Вакансія Тренер футбола в детский сад, Суми. Пошук роботи в Сумах - Робота Тренер футбола в детский сад (Parkclub). Шукаю роботу в Сумах.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Сумах є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Сумах в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Сумах або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Сумах!

вакансії Сумах / вакансії Наука, освіта, переклади / Тренер футбола в детский сад

На 22.10.2021 в нашій базі:  60 вакансій,   551 резюме

Вакансія: Тренер футбола в детский сад (в Суми)

  • Дата додавання:
  • Зарплата:7000 грн
  • Місто:Дніпро
  • Бажана Освіта: середньо-спеціальна
  • Досвід роботи:обов'язковий
  • Графік роботи:часткова зайнятість

Загальна інформація про вакансію


<p>ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ</p> <p>В перспективный частный детский сад в центре города Днепр нужен тренер карате, йоги, футбола.</p> <p>Если вы любите детей, добрый и ответственный человек, знаете психологию детей дошкольного возраста, знакомы с базовыми методиками обучения детей, коммуникабельны, имеете музыкальное образование, владеете инструментом и ищите перспективную работу с достойной заработной платой — звоните нам!<br /></p> <p></p> <p><strong>Требования</strong>:</p> <ul><li>Любовь к детям и умение эффективно взаимодействовать с ними.</li><li>соответствующее образование.</li><li>Опыт работы: обязателен с детьми дошкольниками.</li><li>Умение работать с детьми в группе.</li></ul><p><strong>Обязанности</strong>:</p> <ul><li>Работа с детьми от 2 до 6 лет.</li><li>Взаимодействие с родителями.</li><li>Организация развивающей среды, проведение спортивных занятий, способствующих физическому, эмоциональному и интеллектуальному развитию детей.</li></ul><p><strong>Условия работы</strong>:</p> <ul><li>оплата 250-400 грн за выход, проведение занятий 2 раза в неделю.</li><li>график работы 15:00-17:00 или по согласованию.</li><li>Наши филиалы: Park Kids Club находится по адресу  Андрея Фабра,4 (центр города), Royal Kids Club находится на улице Володарского (центр города).</li></ul><p>Если Вас заинтересовала вакансия тренера, или другие наши вакансии - звоните и мы пригласим Вас на собеседование.</p>

Переглянути контакти

Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua

Інші вакансії в рубриці «Наука, освіта, переклади»:Вакансія Компанія Зарплата
Вчитель інформатики НВК № 20 договірна
Тренер футбола в детский сад Parkclub 7000 грн.
Воспитатель детского сада Parkclub 15000 грн.
Официант (помощник официанта) - круизные суда AIDA Сruises... Морское Агентство Jobonsh... 35000 грн.
Лаборант з контролю виробництва бетону Cement UA 10000 грн.
Преподаватель английского языка в антишколу (онлайн) АнтиШкола английского язы... 15000 грн.
Няня без проживания Корольчук Марина Василівн... 22000 грн.
Вчитель англійської мови Хміль Соломія Зеновіївна договірна
Ассистент воспитателя детского сада Parkclub 10000 грн.
Викладач англійської мови Курси іноземних мов "Lond... 8000 грн.Jobs.ua рекомендує переглянути: