Робота Суми: Наука, освіта, переклади - вакансії, Робота в Сумах. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Наука, освіта, переклади.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Сумах є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Сумах в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Сумах або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Сумах!

Вакансії в Сумах / Вакансії в Сумах / Вакансії Наука, освіта, переклади, Суми

На 07.12.2019 в нашій базі:  41 вакансій,   3847 резюме

Робота в Сумах в рубриці Наука, освіта, перекладиНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Наука, освіта, переклади в Сумах. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Наука, освіта, переклади»).


По вашому запиту знайдено: 193 вакансій
 • Вакансія: Помощник психолога

  ООО "Институт Прикладной Психологии "Гуманитарный центр"

  Институт Прикладной Психологии — это научная, консультационная, обучающая и издательская компания. В связи с расширением сферы деятельности формирует рабочие группы по основным направлениям работы.


  Проводит конкурс. Вакансия:

  - Помощник психолога.


  Работа: исследования, сбор и обраб...

 • Вакансія: Помощник главного редактора

  ООО "Институт Прикладной Психологии "Гуманитарный центр"

  Издательство научной литературы издает книги по социальным наукам и переводит их с шести языков: (Cambridge, Oxford, Heidelberg, PWN, Венский, Пражский, Вроцлавский Университет).


  Проводит конкурс. Вакансия:
  - Помощник главного редактора.


  Работа: техническая редакция, литературная к...

 • Вакансія: Специалист в исследовательский отдел

  ООО "Институт Прикладной Психологии "Гуманитарный центр"

  Институт Прикладной Психологии - научная, консультационная, обучающая и издательская компания. В связи с расширением сферы деятельности проводит конкурс в ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ОТДЕЛ.


  Вакансия:

  - Сотрудник в исследовательский отдел.


  Работа: исследование деятельности организаций и пове...

 • Вакансія: Верстальщик

  ООО "Институт Прикладной Психологии "Гуманитарный центр"

  Издательство научной литературы (переводит книги: Cambridge, Oxford, Heidelberg, PWN, Венский, Пражский, Вроцлавский Университет) по психологии, искусству, философии, кино, политике, рекламе, журналистике и т.д.

  Проводит конкурс. Вакансия:

  - Верстальщик (работа: компьютерная вёрстка книг).

  Требования: владе...

 • Вакансія: Менеджер гуманитарных проектов (исследовательские проекты, тренинги)

  ООО "Институт Прикладной Психологии "Гуманитарный центр"

  Институт Прикладной Психологии - это научная, консультационная, обучающая и издательская компания. В связи с расширением сферы деятельности формирует рабочие группы по основным направлениям работы.


  Проводит конкурс. Вакансия:

  • Менеджер/помощник менеджера/гуманитарных проектов


  Раб...

 • Вакансія: Ассистент руководителя

  ООО "Институт Прикладной Психологии "Гуманитарный центр"

  Бюро подбора персонала "Гуманитарный Центр" для научного медицинского центра (научное сопровождение медицинских учреждений и практикующих врачей, исследования, обработка результатов, научное руководство и консультации) проводит конкурс.


  Вакансия:
  - Ассистент руководителя (менеджмент, работа со специальными текстами).<...

 • Институт Прикладной Психологии - это научная, консультационная, обучающая и издательская компания. В связи с расширением сферы деятельности формирует рабочие группы по основным направлениям работы.


  Проводит конкурс. Вакансии в издательство научной литературы:

  • Переводчики (французский, немецкий, польский, английский, итальянский,...
 • Требования: в детский клуб на Алексеевке приглашается к сотрудничеству педагог музыки, вокала, фортепиано. Знание современных методик детского музыкального развития. Креативный подход, всестороннее развитие приветствуется)

  Обязанности: проведение музыкальных групповых и индивидуальных занятий с детьми дошкольного и школьного возраста, помощь в организации детских праз...

 • Що потрібно: любов до дітей, терпіння, лояльність, працелюбність, стресостійкість, чиста українська мова, активна життєва позиція, відсутність шкідливих звичок, бажання постійно вчитися.

  Обов'язки: догляд та виховання дітей дошкільного віку, підготовка програмних діяльностей, свят, активна участь у жітті садочка та колектива, постійне навчання, самонавчання та вдоскон...

 • Срочно требуется педагог по подготовке к школе для занятий с детьми 4-6 лет по программе центра, график пн и ср 18.00, территориально ст.м. Дарница. Обучаем, стажируем.

  Зп договорная.

  ...

Пошук роботи в Сумах: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Сумах. Пошук роботи в Сумах за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Наука, освіта, переклади з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Суми і вакансії Сумах на Jobsite.


Jobs.ua рекомендує переглянути: